Академик

30-08-2012, 19:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стали известны спецификации Samsung Galaxy Note II


Стали известны спецификации Samsung Galaxy Note II


Samsung не сумела сдержать до официального анонса оболочку секретности, наброшенную на спецификации нового коммуникатора Galaxy Note II.

Как и предполагалось ранее, коммуникатор получил дисплей HD Super AMOLED 5,5 дюймов с разрешением в 1280х720 точек, который существенно упрощает и делает более комфортными множество операций, будет это просмотр кинофильма, поиск в интернете   или же игра. Смартфон получил современный процессор Exynos мощностью в 1,6 ГГц на ядро, которых здесь насчитывается четыре. Помимо этого, коммуникатор может похвастать наличием 2 Гб оперативной памяти.

Galaxy Note II располагает камерой 8 Мп и передней камерой для видеообщения в 1,9 Мп. Аккумулятор новинки имеет емкость 3100 мАч и корпус толщиной в 9,4 миллиметров.

На рынке появятся модификации коммуникатора с 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб памяти. Коммуникатор способен работать в сетях передачи данных HSPA+ (21 Мбит/с) и LTE. Прямо из коробки новинка будет работать под управлением Android 4.1.

Известно, что в Европе смартфон появится в октябре. Продажи начнутся для двух цветовых вариаций устройства – белой и серой. О стоимости коммуникатора пока что ничего не известно, но можно предположить, что речь идет о сумме около тысячи долларов США.

Похожие статьи:

Стала известна цена нового

Стали известны стоимость и

Продажи Samsung Galaxy Note

Комментарии