Академик

6-09-2012, 13:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Apple представит новый коммуникатор 12-го сентября


Apple представит новый коммуникатор 12-го сентября


Корпорация Apple официально подтвердила дату проведения мероприятия, посвященного презентации нового коммуникатора iPhone.

Американский производитель уже разослал журналистам специальные приглашения на мероприятие, которое пройдет 12-го сентября в Сан-Фрнциско в американском штате Калифорния. Презентация начнется в девять часов вечера по московскому времени. Зал для презентации начали готовить уже сегодня – здесь устанавливают  , столы, различное оборудование.

На мероприятии, если верить слухам, компания представит свой новый коммуникатор iPhone 5, а также новую операционную систему iOS 6. Известно, что мини-версия планшетного компьютера iPad Mini, а также обновленной линейки портативных медиаплееров состоится на отдельном мероприятии, намеченном на октябрь.

Предполагается, что новый iPhone будет располагать дисплеем, выполненным по технологии in-cell, благодаря чему дисплей, а следовательно и весь корпус коммуникатора, будет более тонким. Толщина нового коммуникатора по последним данным будет составлять около 7,6 миллиметров. Предварительный заказ на новинку будет открыт, судя по всему, в день презентации, тогда как старт продаж устройства намечен на 21-ое сентября.

Похожие статьи:

Amazon представит новые

Apple проведет презентацию

HTC готовится представить

Комментарии