Академик

11-09-2012, 17:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стоимость детского планшетного компьютера Tabeo составит 150 долларов


Стоимость детского планшетного компьютера Tabeo составит 150 долларов


На днях сеть магазинов Toys «R» Us начала принимать предварительные заказы на новый детский планшетный компьютер Tabeo, который разрабатывался с учетом всех потребностей детей.

Новинка располагает процессором 1 ГГц с архитектурой ARM Cortex A8, накопителем на 4 Гб и 1 Гб ОЗУ, дисплеем в семь дюймов, выполненным по емкостной технологии, который имеет разрешение 800×480 точек, а также фронтальной камерой для общения.

Компьютер имеет датчики ориентации и освещенности, модуль беспроводной связи формата Wi-Fi (802.11b/g/n), слот для карт памяти формата MicroSD, интерфейсы Micro USB и Mini HDMI, тогда как заявленное производителем время автономной работы устройства в режиме воспроизведения видео составляет порядка семи часов, а при работе в сети интернет до десяти часов.

Стоимость новинки, продажи которой начнутся 21-го октября, в том числе и  , составляет 150 долларов.

Планшетный компьютер работает под управлением операционной системы Android 4.0, оборудованной специальными средствами родительского контроля, и имеет комплект из 50-ти специальных обучающих приложений, электронных книг и игр. Дополнительные программы и контент пользователи смогут загружать на компьютер через сервис Tabeo Store.

Похожие статьи:

PC-Koubou выпускает новый

Energy выпустила

Стоимость Wexler.Tab 7100

Комментарии