Академик

17-09-2012, 14:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung выпустил скандальную рекламу Galaxy S III в сравнении с iPhone 5


Samsung выпустил скандальную рекламу Galaxy S III в сравнении с iPhone 5


Не успели еще начаться продажи коммуникатора Apple iPhone 5 – устройство доступно пока что лишь только для предварительного заказа – а корпорация Samsung уже запустила агрессивную рекламную кампанию против нового устройства. На новом рекламном постере изображены коммуникаторы Galaxy S III и iPhone 5, а также перечислены их технические характеристики. Все это сопровождается подписью, гласящей, что «Не нужно быть гением».

Данный слогам имеет скрытый подтекст – «гениями» называют работающих в розничных магазинах Apple Store технических специалистов.

Конечно, многие технические характеристики коммуникатора Samsung Galaxy S III выглядят в рекламе лучше, чем у смартфона iPhone 5. Помимо этого, флагманское устройство корейского производителя обладает рядом функций, которых в американском смартфоне нет вовсе, а внизу постера располагается утверждение о том,   можно не ждать, поскольку лучший в мире коммуникатор, якобы, уже давно в продаже, с чем, впрочем, яблочные фанаты, разумеется, не согласны – они утверждают, что если бы сравнивались два устройства под управлением Android, сравнение было бы честным и справедливым, но поскольку устройства имеют разные программные платформы, некоторые функции ставить рядом объективно нельзя.

В итоге не сумевшие пройти мимо несправедливости фанаты яблочной корпорации выпустили свой вариант рекламы, где раскрыт потенциал iPhone 5 и скрыты особенности Galaxy S III. Слоган гласит «Не соглашайтесь на дешевый пластик!».

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S III

Стали известны характеристики

Сравнение перспективных

Комментарии