Академик

18-09-2012, 13:59, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG представила свой новый флагманский коммуникатор


LG представила свой новый флагманский коммуникатор


Корпорация LG вчера анонсировала свой новый флагманский коммуникатор Optimus G, который работает под управлением операционной системы Android 4.0.4.

В основу новинки лег процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,5 ГГц. Коммуникатор располагает 2 Гб оперативной памяти и накопителем на 32 Гб.

Диагональ дисплея, выполненного по технологии True HD IPSPlus, составляет 4,7 дюймов, а разрешение - 768×1280 пикселов. Устройство имеет две камеры – основную 13 Мп и переднюю для видеообщения 1,3 Мп.

Среди основных особенностей аппарата следует выделить режим QSlide Function, который позволяет пользователю выводить на один дисплей два окна приложений, средства масштабирования Screen Zooming и Live Zooming, а также функцию под наименованием Dual Screen Dual Play, которая позволяет выводить на дисплей коммуникатора и телевизора различные изображения.

Новинка, которая потребует   из-за высокого расхода трафика, имеет модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11n), чип NFC, навигацию GPS, а также модули 3G и LTE.

О стоимости новинки пока что не сообщается, но известно, что в родной Корее продажи коммуникатора начнутся уже на будущей неделе.

Похожие статьи:

HTC представила новый

Стартовали продажи

LG готовится выпустить свой

Комментарии