Академик

18-09-2012, 14:18, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Техника


Финальная версия ОС iOS 6 выйдет завтра


Финальная версия ОС iOS 6 выйдет завтра


Корпорация Apple уже завтра, 19-го сентября готовится начать распространение финальной версии портативной операционной системы.

Установить на свои устройства iOS 6 смогут владельцы таких девайсов, как коммуникаторы iPhone 3GS, 4 и 4S, планшетные компьютеры iPad второго и третьего поколений и собственники портативных медиаплееров iPod touch не ниже четвертого поколения. На новейшие коммуникаторы iPhone 5, а также плееры iPod touch последнего поколения шестая версия портативной операционной системы iOS будет устанавливаться изначально.

Стоит заметить, что iOS 6 в общей сложности получила порядка двух сотен нововведений, улучшений и изменений, что сделает ее еще более полезной и удобной не только для игр, но и для работы: чем бы ни занимался пользователь - разработкой дизайна автомобилей в Германии или   - новая операционная система сможет предложить ему массу полезных для работы инструментов.

В частности, в новинке реализована интеграция с самой популярной в мире социальной сетью Facebook, существенно расширен функционал знаменитого интеллектуального помощника Siri и доработан браузер Safari.

Кроме того, новинка включает в себя картографическое приложение Maps, созданное специалистами яблочной корпорации и приложение Passbook, предназначенное для хранения электронных билетов и купонов.

Похожие статьи:

Max Payne – теперь и на iPhone

Jolla готовится к выпуску

Google Chrome – теперь и на

Комментарии