Академик

18-09-2012, 15:14, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Leica M поддерживает запись видео в разрешении 1080р


Leica M поддерживает запись видео в разрешении 1080р



Компания Leica буквально на днях представила свой новый полнокадровый дальномерный полупрофессиональный фотоаппарат, который долен будет поступить в продаже в самом начале будущего года. В данный момент компания готовится к проведению рекламной кампании, заказывает создание и продвижение сайтов, посвященных новой камере.

Новинка, согласно данным производителя, является самой инновационной камерой серии M. Устройство имеет матрицу КМОП 24 Мп и высокопроизводительный процессор для обработки изображений Leica Maestro. Устройство поддерживает запись видео в разрешении 1920×1080 точек на скорости до 25-ти кадров в секунду. Кроме того, фотокамера поддерживает функцию Live View.

Камера имеет трехдюймовый дисплей, защищенный от царапин и повреждений стеклом Gorilla Glass, слот для карт форматов SD/SDHC/SDXC, и позволяет устанавливать объективы Leica M и Leica R.

Диапазон выдержек устройства составляет 60–1/4000 с, светочувствительность колеблется в пределах 200–6400 единиц ISO.

Стоимость устройства, для которого производитель предложит большое количество разного рода аксессуаров, в том числе рукоятку с приемником GPS, составит порядка 6,95 тысяч долларов.


Похожие статьи:

Leica представила новую

Panasonic выпустила новую

Nikon порадовала новой

Комментарии