Академик

18-09-2012, 16:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Canon представила новые цветные фотопринтеры


Canon представила новые цветные фотопринтеры


Компания Canon официально объявила о выходе на рынок двух новых фотопринтеров PIXMA PRO-100 и PIXMA PRO-10, которые относятся к формату A3+ и премиум-классу. Новинки подходят для фотографов-любителей и полупрофессионалов и имеют раздельные картриджи. Помимо этого, устройства снабжены модулями Wi-Fi.

Canon PIXMA PRO-100 призван заменить на рынке модель PIXMA Pro9000 MkII. Устройство включает в себя систему из восьми чернильниц, чернила в которых изготавливаются на основе красителя, позволяющего печатать в домашних условиях как черно-белые, так и цветные фотоснимки. Скорость печати одной фотографии составляет порядка 90-та секунд.

Canon PIXMA PRO-10 должен заменить модель PIXMA Pro9500 MkII. Устройство имеет десять картриджей с пигментными чернилами. Скорость печати черно-белой или цветной фотографии составляет около 3,5 минут. Новинка имеет функцию Chroma Optimizer, которая была унаследована от популярной модели PIXMA PRO-1 и прозрачные чернила, которые наносятся поверх отпечатка, увеличивая визуально плотность черного цвета, расширяя цветовую палитру, и создавая наиболее равномерный глянец. Если вы не знаете,  , сформировав цветопрофиль, вы сможете узнать об этом на сайте icc-pro.biz.

PIXMA PRO-100 и PRO-10 поддерживают все форматы до A3+. Устройства оснащены новым устройством ручной задней подачи достаточно удобной формы. В комплекте поставки новинок есть также программное обеспечение, которое предназначается для редактирования фотоснимков и улучшения качества печати.

Принтеры появится на прилавках уже в ноябре текущего года. О стоимости новинок производитель пока что не сообщает.

Похожие статьи:

Новый принтер SELPHY CP900 от

Canon представила зеркальную

Canon представила камеру для

Комментарии