Академик

20-09-2012, 15:57, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Dell представила новый ультрабук бизнес-класса


Dell представила новый ультрабук бизнес-класса


Американская корпорация Dell поедставила на днях свой новый ультратонкий ноутбук Latitude 6430u, который имеет дисплей диагональю в 14 дюймов и относится к бизнес-классу. Продажи устройства стартуют в самом конце октября.

В основе компьютера лежит современная аппаратная платформа Intel Ivy Bridge – устройство может быть оснащено 22-нанометровым процессором Core последнего поколения серий i3, i5 или i7. Ноутбук может включать в себя до 8 Гб оперативной памяти и 256 Гб постоянной памяти в виде твердотельного накопителя. Мощности устройства хватит для решения любых задач – ее будет достаточно для работы в сети интернет, петь караоке, хотя для этих целей проще все же купить в магазине   специализированный плеер, а также играть в самые современные игры.

Разрешение дисплея новинки составляет 1366×768 точек. Устройство имеет интерфейсы для подключения внешнего монитора HDMI и D-Sub. Также в оснащение компьютера вошли модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, веб-камера, дактилоскопический датчик, а также модуль связи 3G

Работать устройство будет под управлением Windows 8. данных о стоимости компьютера и сроках появления его в продаже пока что нет.

Похожие статьи:

LuvBook L стоит 730 долларов

Sony Vaio T14 получил

Dell открыла предварительный

Комментарии