Академик

21-09-2012, 16:09, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


nTobeBox поможет телевизору поумнеть


nTobeBox поможет телевизору поумнеть


Израильская компания eyeSight вместе с южнокорейской корпорацией Innodigital создали уникальную в своем роде телевизионную приставку, получившую наименование nTobeBox, которая предназначается для цифрового дома.

Данное устройство позволяет сделать из обычной телевизионной панели полноценную Smart TV, которая будет обладать доступом в интернет и может быть использована как для поиска в сети информации, к примеру, о  , так и для использования современных веб-приложений. Кроме того, при помощи новинки пользователи смогут просматривать мультимедийные материалы в высоком разрешении, организовывать сеансы видеосвязи, общаться друг с другом посредством систем IP-телефонии и так далее.

Благодаря встроенной камере приставка может управляться при помощи простых жестов – разработчики гарантируют, что навигация будет удобной и интуитивно понятной.

Работает консоль под управлением операционной системы Android. В аппаратное оснащение приставки входит процессор ARM, модуль Wi-Fi и сетевой разъем Ethernet.

В продаже устройство появится в будущем году, вероятнее всего, в январе или феврале. Данных о стоимости новинки пока что нет.

Похожие статьи:

TV Box GV10 получила цифровой

GameKlip позволит играть на

Intel выпустит собственную

Комментарии