Академик

21-09-2012, 16:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


ZTE представила новый коммуникатор с поддержкой сетей четвертого поколения


ZTE представила новый коммуникатор с поддержкой сетей четвертого поколения


Оператор мобильной связи компании MetroPCS представила на днях новый коммуникатор Anthem 4G, который работает под управлением операционной системы Android 2.3. Новинка была создана китайской корпорацией ZTE, которая является одним из крупнейших в мире поставщиков коммуникаторов. Стоит заметить, что в последние несколько лет коммуникаторы и другие товары из Китая стали пользоваться гораздо большим спросом, чем ранее. Причина, вероятно, кроется в существенно возросшем качестве такой продукции при все той же низкой стоимости.

Коммуникатор Anthem 4G располагает двухъядерным процессором Snapdragon мощностью в 1,2 ГГц, дисплеем 4,3 дюймов с разрешением 480×800, 512 Мб ОЗУ и накопителем на 4 Гб. Устройство поддерживает сменные карты памяти.

Смартфон получил камеру 5 Мп, переднюю камеру для видеосвязи разрешением в 0,3 Мп, модули связи Bluetooth 2.1 и Wi-Fi, навигацию GPS, интерфейсы HDMI и MicroUSB.

Работает новинка в сетях CDMA и поддерживает мобильную сеть передачи данных четвертого поколения. Заявленное производителем время автономной работы гаджета достигает четырех часов в режиме разговора.

Стоимость устройства составляет около 220-ти долларов.

Похожие статьи:

LG представила коммуникатор с

Представлен новый смартфон LG

Fujitsu представила свой

Комментарии