Академик

21-09-2012, 16:24, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HP порадовала новыми ноутбуками Pavilion Sleekbook


HP порадовала новыми ноутбуками Pavilion Sleekbook


Корпорация Hewlett-Packard анонсировала сегодня, 21-го сентября свои новые ноутбуки Pavilion Sleekbook 14 и Pavilion Sleekbook 15. Портативные компьютеры располагают дисплеями диагональю в 14 и 15,6 дюймов соответственно.

В основе младшей модели лежит процессор AMD, тогда как старшее устройство основано на чипе Intel Ivy Bridge, выполненном на 22-нанометровом техническом процессе с использованием трехмерных транзисторов. Суммарный объем оперативной памяти в новинках может достигать 8 Гб. Вместимость накопителей, представленных в устройствах жесткими дисками, составляет порядка 1 Тб. Мощности компьютеров будет с избытком достаточно как для поиска в интернете, к примеру,  , так и для игры в самые современные компьютерные игры за счет устанавливаемого опционально дискретного графического ускорителя от nVidia.

Разрешение дисплея младшего устройства составляет 1366×768 пикселов, тогда как старшая модель может похвастать дисплеем с разрешением 1920×1080 точек.

Помимо этого, ноутбуки получили веб-камеры, выполненные по технологии TrueVision HD, картридеры, интерфейсы USB 3.0 и USB 2.0, а также портами HDMI. Время работы устройств на одной зарядке батареи достигает шести часов. Работать новинки будут под управлением Windows 8.

Похожие статьи:

HP представила Pavilion 14

MSI порадовала новыми

Новые ноутбуки от HP на

Комментарии