Академик

21-09-2012, 16:33, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HP представила ноутбук Envy m4


HP представила ноутбук Envy m4


Сегодня корпорация Hewlett-Packard официально объявила о том, что с 26-го октября текущего года состоится релиз нового ноутбука Envy m4. В основе портативного компьютера будет лежать аппаратная платформа Intel последнего поколения, а работать компьютер будет под управлением операционной системы Windows 8.

Ноутбуки смогут комплектоваться процессорами Core третьего поколения таких серий как i3 или i5. Суммарный объем ОЗУ новинки может достигать 8 Гб. В качестве системы хранения данных ноутбук предполагает возможность установить как жесткий диск, так и твердотельный накопитель объемом до 1 Тб. Так или иначе, мощность компьютера такова, что ее будет достаточно как для полноценного поиска в интернете, к примеру, собак породы алабаи, так и для просмотра высококачественного видео.

Разрешение 14-дюймового дисплея новинки составляет порядка 1366×768 пикселов. Устройство поддерживает новую технологию под названием Intel WiDi, благодаря которой изображение может передаваться с компьютера на современный телевизор высокой четкости по беспроводному соединению.

В состав начинки ноутбука вошли оптический привод, дактилоскопический датчик, веб-камера, модуль Wi-Fi, два динамика с сабвуфером, а также клавиатура с подсветкой. Продолжительность работы от батареи будет достигать восьми часов. Стоимость устройства будет начинаться от 900 долларов.

Похожие статьи:

Hewlett-Packard представила

Стартовали продажи лэптопа

Sony Vaio T14 получил

Комментарии