Академик

28-09-2012, 12:20, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Gigabyte анонсировала новый ноутбук


Gigabyte анонсировала новый ноутбук


Компания Gigabyte представила на днях свой новый 14-дюмовый ноутбук Q2440, в основе которого лежит аппаратная платформа Intel Ivy Bridge, включающая в себя процессор Core последнего поколения.

Разрешение 14-дюймового дисплея новинки, оборудованного светодиодной подсветкой составляет 1366×768 пикселов. Новинка имеет интерфейсы D-Sub и HDMI для вывода изображения на внешний монитор или телевизор.

Компьютер может быть укомплектован в зависимости от конфигурации 2,4 или же 8 Гб оперативной памяти, а также жестким диском, вместимость которого составляет от 320-ти до 750-ти Гб. Устройство включает в себя модули беспроводной связи стандартов Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11b/g/n), мультиформатный картридер, а также оптический привод Super Multi DVD, веб-камеру 1,3 Мп и стереодинамики. Мощности устройства вряд ли будет достаточно для игр, но найти в интернете, к примеру,  , компьютер поможет.

Масса устройства составляет 2,1 килограммов, питание новинке обеспечивает аккумулятор на 4400 мАч. Работает устройство под управлением Windows 7 Home Premium или же Windows 7 Professional.

Стоимости и сроков поставок на рынок новой модели производитель пока что не называет.

Похожие статьи:

Sony Vaio T14 получил

Gigabyte порадовала новым

LG выпустила новый

Комментарии