Академик

5-10-2012, 13:26, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Acer Iconia W700 будет представлен в трех модификациях


Acer Iconia W700 будет представлен в трех модификациях


Компания Acer готовится начать продажи своего нового планшетного компьютера Acer Iconia W700, который работает под управлением операционной системы Windows 8 в день релиза ОС. Если кто-то не знает, это состоится 26-го октября.

Устройство будет предлагаться в трех вариантах. Младший вариант, стоимость которого составит порядка 800 долларов, будет укомплектован процессором Intel Core i3 и твердотельным накопителем на 64 Гб. За 900 долларов можно получить компьютер с чипом Core i5. За 1000 долларов производитель предложит устройство с процессором Core i3 и твердотельным накопителем на 128 Гб. Мощность компьютеров, таким образом, будет достаточно не только для того, чтобы искать в интернете, к примеру,  , но и для игры в самые новые и продвинутые игры.

Новый компьютер обладает цельнометаллическим корпусом, дисплеем, выполненным по технологии IPS в 11,6 дюймов, разрешение которого составляет 1920×1080 пикселов. Устройство имеет модули связи Bluetooth и Wi-Fi (802.11a/b/g/n), две камеры – заднюю 5 Мп и фронтальную для видеосвязи с матрицей 1 Мп, порт MicroHDMI и интерфейс USB 3.0. Устройство располагает 4 Гб оперативной памяти. Суммарное время автономной работы компьютера составляет порядка восьми часов.

Планшетный компьютер получит также ряд специальных аксессуаров – док-станцию с набором дополнительных портов, Bluetooth-клавиатуру и так далее.

Похожие статьи:

Acer представила планшет

Стартовали продажи

Acer готовится представить

Комментарии