Академик

5-10-2012, 14:02, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


MSI выпустила новый моноблок бизнес-класса


MSI выпустила новый моноблок бизнес-класса


Компания MSI готовится выпустить свой новый моноблок Wind Top AP1612, который получил дисплей 15,6 дюймов. В основе новинки лежит аппаратная платформа Intel.

Компьютер имеет современный процессор Celeron B830 с двумя вычислительными ядрами, имеющими частоту в 1,8 ГГц. В зависимости от конфигурации объем оперативной памяти устройства может составлять 2 или же 4 Гб. Емкость накопителя, представленного жестким диском, составляет 320 Гб. Моноблок не имеет оптического привода. Мощность компьютера является достаточной не только для поиска в интернете  , но и для игр в не слишком требовательные компьютерные игры.

Устройство располагает двухпортовым сетевым контроллером Gigabit Ethernet, адаптером беспроводной связи Wi-Fi IEEE 802.11n, мультиформатным картридером, веб-камерой с матрицей 0,3 Мп, а также стереофоническими динамиками. Устройство имеет порт D-Sub для подключения внешнего дисплея или телевизора и четыре интерфейса USB.

Дисплей новинки имеет разрешение в 1366×768 пикселов и поддерживает сенсорное управление, в том числе и при помощи мультитач-ввода. В комплекте поставки устройства есть мышь и клавиатура. Работает новинка под управлением Windows 7 Professional.

О стоимости моноблока и точной дате поступления новинки на рынок пока что не сообщается.

Похожие статьи:

Lenovo выпустила новый

Gigabyte порадовала новым

LG выпустила новый

Комментарии