Академик

11-10-2012, 17:14, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Производство коммуникаторов iPhone 5 существенно замедлилось


Производство коммуникаторов iPhone 5 существенно замедлилось


Согласно данным агентства Bloomberg, темп производства коммуникаторов iPhone 5 существенно сократился. Основной причиной этого является желание производителя максимально снизить количество заводского брака коммуникаторов, уменьшив количество аппаратов, поставляемых потребителям со сколами и царапинами.

Руководство яблочной корпорации в самом конце сентября настояло на том, чтобы Foxconn усилила контроль качества сборки коммуникаторов. Теперь металлические детали корпусов стали намного более тщательно осматриваться перед сборкой. Тем не менее, это не только сократило количество брака, но и уменьшило скорость изготовления коммуникаторов.

Кроме того, как полагают специалисты, падение скорости производства коммуникаторов может быть связано также и с тем, что дополнительные производственные лини были выделены под производство планшетов iPad Mini, в популярности которого никто не сомневается – эксперты рынка уверены, что растущие продажи планшетов и высокий спрос на специальные   указывают на то, что миниатюрная версия планшетного компьютера также будет пользоваться немалой популярностью во всем мире.

Стоит напомнить, что новый планшет будет представлен яблочной компанией уже до конца текущего месяца, а пока что о нем достоверно не известно практически ничего, но, как и с другими устройствами Apple, вокруг нового аппарата ходит немало слухов.

Похожие статьи:

Apple iPhone 5S будет

Apple для российского и

Apple намеревается запретить

Комментарии