Академик

11-10-2012, 17:25, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Pioneer Computers представила новый портативный компьютер


Pioneer Computers представила новый портативный компьютер


Компания Pioneer Computers выпустила на рынок свой новый ноутбук DreamBook Power P37 SLI, в основе которого лежит платформа Intel Ivy Bridge.

Ноутбук в максимальной конфигурации комплектуется процессором Core i7-3940XM Extreme Edition с четырьмя ядрами мощностью в 3 ГГц, а в качестве видеоподсистемы компьютер может иметь одну или две видеокарты GeForce GTX 680M с 4 видеопамяти. Устройство располагает дисплеем в 17,3 дюймов с разрешением в 1920×1080 пикселов.

Компьютер располагает до 32 Гб оперативной памяти и может иметь на борту до двух жестких дисков, вместимость которых суммарно может достигать 2 Тб, а также твердотельный накопитель на 256 Гб. Мощности компьютера, таким образом, будет достаточно не только для поиска и заказа в сети  , но и для игры в самые требовательные новинки игропрома с максимальными графическими установками.

Заявленное производителем время автономной работы ноутбука составляет порядка 260-ти минут. Масса ноутбука составляет 3,9 килограммов.

Стоимость новинки начинается от 2,5 тысяч долларов. Подобрать для себя конфигурацию устройства покупатели могут на официальном сайте компании.

Похожие статьи:

CyberPowerPC представила

Eurocom представила

Maingear выпускает новый

Комментарии