Академик

11-10-2012, 17:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Sharp представила Aquos Zeta SH-02E


Sharp представила Aquos Zeta SH-02E


Японский крупный оператор мобильной связи NTT DoCoMo представил свой новый коммуникатор Aquos Zeta SH-02E, который был создан компанией Sharp.

Анонсированный японской корпорацией коммуникатор является первым в мире смартфоном, который имеет дисплей, выполненный по технологии IGZO. Панели данного типа выполняются с использованием транзисторов на базе цинка, индия и галлия. Такие дисплеи имеют высокое разрешение и минимальное потребление энергии. Помимо этого, дисплеи обладают большим углом обзора и великолепной цветопередачей.

Коммуникатор располагает процессором четырехъядерным Qualcomm Snapdragon S4 Pro мощностью в 1,5 ГГц. За обработку графики отвечает чип Adreno 320. Диагональ сенсорного дисплея устройства составляет 4,9 дюймов, а разрешение - 720×1280 пикселов.

Устройство обладает достаточной мощностью не только для того, чтобы искать в сети интернет туры в Китай, но и для того, чтобы играть в самое современные мобильные игры, обладающие повышенными требованиями к аппаратной конфигурации смартфона.

Также производитель упоминает о наличии у коммуникатора чипа NFC, модуля связи четвертого поколения LTE, передней камеры 1,2 Мп, телевизионного тюнера, а также основной камеры 16 Мп. Устройство заключено в корпус, защищенный от попадания пыли и влаги. Работает новинка под управлением Android 4.0.

Похожие статьи:

Sharp представила планшет с

Sharp подготовила

Sharp показала новые дисплеи

Комментарии