Академик

13-10-2012, 01:41, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Строительство аквапарка в Донецке почти окончено


Строительство аквапарка в Донецке почти окончено

Скоро в Донецке начнет свою работу наиболее современный во всем СНГ аквапарк. Ему уже дано достаточно звучное название «Аквасфера».   потрачено уже более сорока пяти миллионов долларов.

Развлечения будут не только для молодежи. Реально, все аттракционы аквапарка будут построены с учетом разных возрастных групп. Развлечения себе найдут и самые маленькие, и даже пожилые люди. Для молодежи, которая любит острые ощущения, будут запущены действительно экстремальные и быстрые горки, типа «Камикадзе», а также «Свободное падение». Также у любителей шторма будет возможность искупаться в специально оборудованной зоне, которая имитирует настоящие волны.

Для любителей более спокойного отдыха есть более спокойные альтернативы, как скажем, отдых на пляже или же приятное путешествие по искусственной реке.

Маленькие детки смогут вдоволь поплескаться в созданном умельцами искусственном море.

После отдыха в воде запросто можно подкрепиться в кафе, не переодевая плавок. Одновременно под куполом нового аквапарке может находиться примерно пятьсот человек.

Стоит сказать, что единственный открытый вопрос — это цена за вход. Известно только то, что непременно будут скидки для детей и пожилых людей. Предположительно, это будет стоить около трехсот пятидесяти гривен на целый день, что вполне себе неплохо.

 

 


Похожие статьи:

Российский процессор в

Разблокировка iPhone 3Gs, а

О чем говорят в Индии

Комментарии