Академик

15-10-2012, 13:35, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Panasonic выпустила новый лэптоп в корпусе повышенной прочности


Panasonic выпустила новый лэптоп в корпусе повышенной прочности


До конца октября текущего года корпорация Panasonic намеревается выпустить на рынок свой новый ноутбук бизнес-класса Toughbook SX2, который располагает дисплеем 12,1 дюймов. В основное новинки лежит аппаратная платформа Intel.

Компьютер обладает корпусом повышенной прочности, выполненным из магниевого сплава. Благодаря этому устройство способно выдержать падение с высоты до 75-ти сантиметров, оставшись при этом совершенно работоспособным. Тачпад и клавиатура новинки надежно защищены от проникновения в корпус устройства влаги.

В основе ноутбука лежит процессор Core i5,функционирующий с мощностью в 2,6 ГГц, а за графику отвечает интегрированный ускоритель Intel. Разрешение 12,1-дюймового дисплея компьютера составляет 1600×900 пикселов. Объем оперативной памяти новинки равен 8 Гб. Емкость жесткого диска ноутбука составляет 320 Гб. Как видно из характеристик, для игр компьютер вряд ли сгодится, но найти в интернете, к примеру,   он точно поможет.

Устройство располагает оптическим приводом для дисков DVD, модулями Wi-Fi и Bluetooth 4.0, опционально адаптером 3G, веб-камерой, картридером, а также дактилоскопическим сенсором. Новинка имеет интерфейсы USB 3.0, USB 2.0, D-Sub и HDMI. Емкости аккумулятора достаточно для 13,5 часов автономной работы.

Стоимость устройства начинается от 2,65 тысяч долларов.

Похожие статьи:

Getac представила новый

Panasonic представила новое

GammaTech представит

Комментарии