Академик

15-10-2012, 13:52, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung готовит Galaxy Premier


Samsung готовит Galaxy Premier


Согласно данным ряда сетевых источников, корейская корпорация Samsung готовит в настоящее время новый коммуникатор. Так, следом за новым смартфоном Galaxy S III mini производитель может представить еще одно устройство семейства Galaxy. Новая модель получила предварительное наименование Premier (индекс GT-I9260).

Коммуникатор, если верить инсайдерским данным, будет располагать дисплеем 4,65 дюймов с разрешением 720×1280 пикселов, выполненный по технологии Super AMOLED, процессор, построенный на архитектуре ARM Cortex-A9, имеющий два вычислительных ядра по 1,5 ГГц и встроенное графическое ядро, а также 1 Гб оперативной памяти. Также упоминается встроенный накопитель на 8 или же 16 Гб и слот для карт расширения памяти формата MicroSD. Так или иначе, если для сверхтребовательных игр коммуникатора и будет недостаточно, его пользователи всегда смогут без проблем игры   устройства – хорошие игры можно найти на сайте mobigama/.

Также в материалах сообщения отмечается, что смартфон будет иметь переднюю камеру 2 Мп и основной фотомодуль на 8 Мп. Среди прочих характеристик модели были названы адаптеры Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11a/b/g/n), чип NFC, стандартное гнездо для наушников, интерфейс MicroUSB, и операционная система Android 4.1 Jelly Bean.

Данных о стоимости нового устройства, сроке появления его в продаже или хотя бы дате официальной презентации пока что нет.

Похожие статьи:

Samsung готовит вариант

Samsung подготовила новый

Samsung Galaxy S IV появится

Комментарии