Академик

17-10-2012, 13:45, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC выпускает One S Special Edition


HTC выпускает One S Special Edition


Корпорация HTC на днях представила свой новый смартфон One S Special Edition, в основу которого легла февральская модель коммуникатора One S.

Основные характеристики обычного One S и нового являются совершенно одинаковыми – оба устройства получили дисплеи по 4,3 дюйма с разрешением 540×960 пикселов, двухъядерные чипы Qualcomm мощностью в 1,5 ГГц, по ё1 Гб оперативной памяти и модули Bluetooth и Wi-Fi (IEEE 802.11a/b/g/n). Кроме того, оба коммуникатора располагают навигационными приемниками GPS и аудиосистемой Beats Audio. Основная камера коммуникатора, матрица которой обладает разрешением в 8 Мп, позволяет снимать видео в разрешении 1080р и единовременно снимать фото. Для видеосвязи на передней панели устройства располагается камера с матрицей 0,3 Мп. Таким образом, если для игр в самые современные новинки мобильной игровой индустрии коммуникатора и не хватит, то уж найти в интернете, к примеру,  , проблем не составит.

В сравнении с оригинальным устройством, которое имело накопитель на 16 Гб, новинка получила в четыре раза больше постоянной памяти – 64 Гб, что очень важно, если учесть, что слот для карт памяти не предусмотрен. Устройство из коробки работает под управлением Android 4.1.

Еще одним отличием One S Special Edition от оригинала является корпус – он выполнен в белом цвете. Как и у оригинала, аккумулятор несъемный, емкость его составляет 1650 мАч. Стоимость устройства составляет 615 долларов.

Похожие статьи:

Состоялся анонс коммуникатора

ZTE представила свой новый

Motorola готовит новый

Комментарии