Академик

17-10-2012, 14:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC представила свой первый смартфон с дисплеем формата Full HD


HTC представила свой первый смартфон с дисплеем формата Full HD


Уже достаточно давно стало известно о том, что тайваньская компания HTC намеревается в скором времени выпустить новый комму4никатор с дисплеем пять дюймов формата Full HD и флагманскими спецификациями. Теперь же это все подтвердилось официально – производитель провел совместную с японским оператором мобильной связи KDDI презентацию, в ходе которой и было представлено новое устройство.

В Японии, а продавать смартфон планируется исключительно здесь, коммуникатор появится в продаже в декабре текущего года.

Устройство работает под управлением Android Jelly Bean. В основе коммуникатора лежит четырехъядерный чип Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064 с рабочей частотой ядер в 1,5 ГГц, графический чип Adreno 320, а также 2 Гб ОЗУ. Новинка располагает накопителем на 16 Гб и слотом для карт памяти формата microSD. Устройство имеет основную камеру 8 Мп и переднюю камеру с матрицей в 2,1 Мп. Емкость аккумулятора модели составляет 2020 мАч. Мощности коммуникатора будет достаточно не только, к примеру, для приобретения   в интернет-магазине или простого серфинга в сети, но также и для игры в самые последние новинки мобильных игр.

Устройство располагает матрицей Super LCD 3 в пять дюймов с разрешением 1920 х 1080 точек и плотностью пикселов в 440 ppi.

Несмотря на то, что данное устройство предназначено исключительно для японского рынка, сомнений в том, что такие матрицы будут устанавливаться и в глобальных коммуникаторах, нет никаких.

Похожие статьи:

Oppo Find 5 получил дисплей в

Pantech представила свой

Sharp представила новый

Комментарии