Академик

19-10-2012, 14:32, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Acer Iconia Tab A110 появится в продаже 30-го октября


Acer Iconia Tab A110 появится в продаже 30-го октября


Корпорация Acer официально сообщила, что новый ее планшетный компьютер Iconia Tab A110 можно будет приобрести уже совсем скоро – устройство появится в продаже 30-го октября. Стоимость новинки будет составлять порядка 230-ти долларов.

Планшетный компьютер имеет в своей основе аппаратную платформу nVidia Tegra 3. данная система на чипе обладает четырьмя вычислительными ядрами мощностью по 1,2 ГГц каждое, низковольтным вспомогательным ядром и встроенным графическим ускорителем. Мощности процессора будет достаточно как для азартных игр в интернете, о которых можно  , так и для самых современных портативных электронных развлечений с высококачественной графикой.

Сенсорный дисплей устройства имеет диагональ в семь дюймов. Он обладает разрешением 1024×600 пикселов. Изображение посредством интерфейса MicroHDMI может быть выведено на внешний монитор или же телевизор. Новинка имеет фронтальную камеру для видеообщения с матрицей в 2 Мп.

Устройство может похвастать 1 Гб оперативной памяти, накопителем емкостью в 8 Гб, слотом для карт MicroSD, модулями Bluetooth 3.0 и Wi-Fi, навигационным модулем GPS, стандартным гнездом для наушников и интерфейсом MicroUSB. Заявленное производителем время автономной работы новинки составляет за счет емкости аккумулятора в 3420 мАч порядка семи часов.

Работает планшет под управлением Android 4.1 Jelly Bean.

Похожие статьи:

Acer Iconia Tab A110 появится

Acer Iconia Tab A110 получил

Acer открыла заказ на Iconia

Комментарии