Академик

19-10-2012, 15:29, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Fujitsu представила новый гибридный планшетный компьютер под управлением Windows 8


Fujitsu представила новый гибридный планшетный компьютер под управлением Windows 8


Корпорация Fujitsu планирует выпустить на рынок чрез неделю – 26-го октября – свой новый гибридный трансформируемый планшетный компьютер Stylistic QH77/J, который получил сенсорный дисплей в 11,6 дюймов.

Компьютер имеет процессор Intel Core i5-3427U с двумя вычислительными ядрами по 1,8 ГГц и встроенной графикой. Устройство имеет 4 Гб оперативной памяти и твердотельный накопитель емкостью в 64 Гб. Разрешение дисплея составляет 1366×768 пикселов. Как видно из спецификаций, компьютер пригоден не только для приобретения элитного алкоголя, такого как   которого достаточно высока, но и поиграть в «серьезную» требовательную к аппаратной части игру.

Новинка располагает также камерой 5 Мп, фронтальной камерой для видеообщения, модулями Wi-Fi (IEEE 802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, картридером для SD-карт, дактилоскопическим датчиком, портами USB 3.0 и USB 2.0 и интерфейсом HDMI. Производитель утверждает, что компьютер способен проработать в автономном режиме до 4,8 часов.

К планшетному устройству при желании можно подключить клавиатуру с дополнительным аккумулятором и набором интерфейсов. В этом случае компьютер проработает в автономном режиме порядка 10,7 часов.

Работает устройство под управлением новой Windows 8. Стоимость новинки будет составлять около двух тысяч долларов.

Похожие статьи:

Fujitsu порадовала новым

ViewSonic анонсировала

NEC представила новый

Комментарии