Академик

22-10-2012, 16:22, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Завтра будут представлены два iPad


Завтра будут представлены два iPad



Уже завтра яблочная корпорация готовится представить свой новый девайс –планшетный компьютер iPad Mini с матрицей в 7,85 дюймов, тем не менее, по слухам, это будет не единственное устройство, которое Apple готовится представить общественности.

В материалах сообщения сразу нескольких зарубежных СМИ отмечается, что американский производитель анонсирует еще и обновленный 9,7-дюймовый планшет iPad. Источники полагают, что апдейт устройства будет не существенным, так что на стоимости планшетов и на их конфигурации он не отразится.

Предполагается, что обновление заключается в том, что планшетные компьютеры теперь будут иметь интерфейсы Lightning, а также начнут поддерживать европейские и азиатские сети LTE, причем российские сети, судя по всему, снова поддерживаться не будут.

Кроме того, в преддверии презентации планшетного компьютера ipad mini, который первым в России начнет продавать icult/, появилась новость о том, что производство планшетного компьютера iPad второго поколения будет прекращено – по крайней мере, в этом уверены представители аналитического агентства под наименованием Evercore Partners.

Суть в том, что поскольку электронная начинка iPad Mini и iPad 2 практически равноценна, причем iPad Mini даже несколько мощнее большого планшета, но имеет при этом более тонкий корпус и более низкую стоимость, устройства будут конкурировать друг с другом на рынке, и чтобы избежать этого, производитель намеревается прекратить производство начинающей устаревать модели.


Похожие статьи:

Стали известны новые

iPad 3 будет иметь

iPad Mini все же не будет

Комментарии