Академик

26-10-2012, 14:57, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Создан самый компактный в мире дисплей 4K2K


Создан самый компактный в мире дисплей 4K2K


Японская корпорация Ortus Technology официально объявила о разработке самого маленького, как утверждается, в мире дисплея, разрешение которого составляет 3840×2160 точек, что соответствует формату 4K2K.

Панель обладает диагональю в 9,6 дюймов. Устройство имеет 458 точек на дюйм, тогда как, к примеру, у дисплея Retina планшетного компьютера iPad, диагональ которого составляет 9,7 дюймов, данный показатель составляет лишь 264 ppi, тогда как его разрешение составляет 2048×1536 пикселов.

Новинка охватывает 72 процентов цветового пространства NTSC. По вертикали и горизонтали углы обзора дисплея составляют 160 градусов.

Предполагается, что новые панели смогут по первому времени найти применение в профессиональном видеооборудовании, а также в медицинских устройствах, которые должны соответствовать высочайшим требованиям по разрешению и качеству изображения.

Поставки новинок на рынок начнутся в ноябре.

Если Вы хотите приобрести печи для бани. От специалистов печи для бани   продает. И, что примечательно, хоть они и их Москвы, но цены у них адекватные.

Похожие статьи:

NEC выпустила монитор с

ViewSonic представила новый

Создан дисплей 2,3 дюймов

Комментарии