Академик

30-10-2012, 20:08, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Google представила коммуникатор Nexus 4


Google представила коммуникатор Nexus 4


Как и предполагалось ранее, компании Google и LG представили свой новый коммуникатор Nexus 4, который работает под управлением новой операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.

В основу новинки лег популярный у современных флагманский смартфонов процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,5 ГГц. Устройство имеет 2 Гб оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель емкостью либо на 8 Гб либо на 16 Гб. Конечно же, с такими характеристиками можно не только узнать   через интернет, но также и поиграть в новейшие игры, отличающиеся превосходной графикой и требующие высокой производительности от устройства.

Также коммуникатор получил дисплей True HD IPS Plus диагональю в 4,7 дюймов с разрешением в 1280×768 пикселов. Новинка имеет также камеру 8 Мп и фронтальную камеру с матрицей 1,3 Мп.

В оснащение нового смартфона также вошли модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi (802.11b/g/n), чип NFC, навигационный приемник GPS, цифровой компас, гироскоп, акселерометр, датчики освещенности и приближения, а также стандартное гнездо для наушников и интерфейс MicroUSB.

Новинка работает в сетях WCDMA и HSPA+. Заявленное производителем время работы коммуникатора от аккумулятора составляет 15,3 часов в режиме разговора.

Похожие статьи:

Открыт предварительный заказ

Oppo Find 5 получил дисплей в

Nexus 5 получит 3 Гб

Комментарии