Академик

1-11-2012, 18:36, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Разблокировка iPhone 3Gs, а также моделей 4 и 5 от мобильного оператора


Разблокировка iPhone 3Gs, а также моделей 4 и 5 от мобильного оператора

В данной статье мы хотим рассказать всем обладателям моделей эпл-фонов 3GS, 4 и 5 об официальном способе разблокировки iPhone и его освобождения от «уз» того сотового оператора, под работу с которым он изначально был «заточен». Суть официального способа «разлочки» айфона заключается в приобретении специального кода (набора символов), введение которого в аппарат позволяет снять его блокировку на работу с сим-картами других операторов. В итоге Вы получаете абсолютно свободный для дальнейшего использования коммуникатор. Кстати, приобрести необходимую комбинацию Вы можете на сайте IMEI-Server., на котором, помимо необходимой информации для данного способа разблокировки apple-фона, имеется и обширная подборка другой полезной для всех пользователей айфонами информации.


После приобретения и ввода кода в мобильном телефоне, блокировка на работу с другими операторами мобильной связи в Вашем айфоне полностью снимается. Это говорит о том, что никаких ограничений на сим-карты больше нет и данный способ эффективен при любой версии программного обеспечения, под которой работает модем Вашего эпл-фона. Если до этого был использован другой метод  , но из-за обновления он опять заблокировался, то данный метод просто идеально подойдет любому пользователю, оказавшемуся в такой ситуации. После разблокировки айфона путем введение специально предназначенного для этого кода, обновляться можно абсолютно спокойно до любой версии прошивки.


Список прошивок iPhone, разблокировка которых возможна только кодом



  1. В первую очередь это модели 3GS, выпуск которых произошел после 26-ой недели прошлого года. Возможность снятия блокировки с данных устройств обусловлена установкой нового чипа и после обновления до модификации 06.15. девайс полностью блокируется. У некоторых может возникнут мысль о понижении версии ПО для возврата возможности «разлочки» iPhone, но мы настоятельно не рекомендуем этого делать. Узнать время выпуска своего «мобильника» Вы можете с помощью его серийного номера;

  2. Также, разблокировать iPhone с версиями 04.10.01, 04.11.08 и 04.12.01 можно только путем введения нужной комбинации;

  3. Для любой из модели эплфона 4S, не зависимо от версии установленного в ней ПО, разблокировку iPhone можно произвести только данным методом.


Еще раз хотим уточнить, что особая привлекательность предлагаемого способа снятия «блока» с apple-фона заключается в том, что он является официальным. Единожды воспользовавшись кодом, можно навсегда забыть о заботах по «разлочке» Вашего любимого гаджета.


Похожие статьи:

Распространенные проблемы с

Российский процессор в

Строительство аквапарка в

Комментарии