Академик

2-11-2012, 16:03, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Стоимость Samsung Galaxy Note II сократилась


Стоимость Samsung Galaxy Note II сократилась


Сегодня корпорация Samsung сообщила о том, что суммарный объем продаж коммуникатора Galaxy Note II достиг трех миллионов устройств, несмотря на то, что релиз аппарата состоялся лишь три месяца назад. Для такого нишевого продукта такой объем продаж можно считать большим достижением, тем не менее, российским покупателям новинки по душе, вероятно, придется больше другое известие – стоимость коммуникатора была сокращена, причем весьма существенно.

На официальном сайте российской сети «Связной» появились данные о том, что теперь стоимость корейского устройства составляет порядка 26-ти тысяч рублей. Так, коммуникатор, который официально начал продаваться в России две недели назад, разом подешевел примерно на четыре тысячи рублей. Снижение стоимости, что примечательно, коснулось обеих версий устройства – как в белом, так и в сером цветовом исполнении с накопителем емкостью в 16 Гб.

Устройство имеет дисплей 5,5 дюймов, выполненный по технологии Super AMOLED с разрешением в 1280 х 720 точек, процессор Exynos 4 Quad с четырьмя ядрами по 1,6 ГГц. Устройство располагает 2 Гб оперативной памяти, камерами 8 Мп и 1,9 Мп, модулями Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC, а также аккумулятором емкостью в 3100 мАч. Мощность устройства, таким образом, позволяет не только искать в интернете гидравлическое масло, но и пользоваться самыми требовательными к аппаратной части устройства приложениями.

Устройство работает в сетях передачи данных HSPA+. Новика базируется на программной платформе Android 4.1.

Похожие статьи:

Стали известны стоимость и

Продано уже более семи

Стала известна стоимость

Комментарии