Академик

2-11-2012, 16:16, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Iiyama представила крупноформатный монитор с возможностью сенсорного ввода


Iiyama представила крупноформатный монитор с возможностью сенсорного ввода


Компания Iiyama представила в России свой новый монитор ProLite T3234MSC с разрешением Full HD и поддержкой сенсорного ввода.

Новая панель выполнена была по проекционно-емкостной технологии, основанной на использовании состоящей из тончайших проводников, наклеенных на стеклянную подложку, сенсорной решетки. Прикосновение система распознает за счет изменения электрических характеристик сенсорной решетки, когда пользователь прикасается к стеклу. Управлять можно как пальцами, так и специальным магнитным пером, причем управлять устройством не сложнее, чем  . Диагональ дисплея составляет 31,5 дюймов, а разрешение 1920×1080 пикселов. Контрастность новинки составляет 3 000:1, углы обзора по вертикали и горизонтали составляют 178 градусов, показатель яркости равен 315 кд/м². Время отклика матрицы не превышает 6,5 мс.

Панель имеет встроенные стереофонические динамики мощностью в 8 Вт, порты DVI-D, D-Sub, а также USB. Основными сферами применения устройства, согласно данным производителя, будут презентационные комплексы и цифровые киоски, а также современные игровые системы.

Стоимость ProLite T3234MSC, продажи которого начнутся в ноябре, составит порядка 82-ух тысяч рублей.

Похожие статьи:

Iiyama выпустила новый

Iiyama представила монитор со

Philips выпустила новый

Комментарии