Академик

14-11-2012, 13:58, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC представила на американском рынке коммуникатор с дисплеем Full HD


HTC представила на американском рынке коммуникатор с дисплеем Full HD



Американский оператор мобильной связи компания Verizon Wireless начала принимать предварительные заказы от покупателей на новый флагманский коммуникатор тайваньской компании HTC, получивший наименование Droid DNA.

Аппарат, в основу которого лег недавний смартфон HTC J Butterfly, выпущенный исключительно в Японии, имеет сенсорный дисплей с диагональю в пять дюймов формата Full HD (разрешение дисплея составляет 1920×1080 пикселов), защищенный современным ударопрочным стеклом Gorilla Glass 2. Количество пикселов на один дюйм дисплея составляет 440.

Коммуникатор располагает мощным процессором Snapdragon S4 Pro с четырьмя ядрами рабочей частотой в 1,5 ГГц, флеш-накопитель емкостью в 16 Гб и 2 Гб оперативной памяти. Устройство располагает модулями беспроводной связи Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, навигационным спутниковым приемником GPS/ГЛОНАСС, чипом NFC, основной камерой с матрицей 8 Мп и фронтальной камерой, которая предназначается для видеотелефонии с матрицей 2,1 Мп. Камеры устройства поддерживают запись видеороликов высокой четкости в разрешении до 1080p на скорости до 30-ти кадров в секунду. В качестве операционной системы новинки использована программная платформа Android Jelly Bean.

Коммуникатор поддерживает работу в сетях форматов CDMA1x/EV-DO Rev A, GSM, а также в сетях передачи данных LTE. Заявленное производителем время работы смартфона от одной зарядки аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 2020 мАч, в режиме разговора составляет 12,8 часов, тогда как в режиме ожидания аппарат может проработать около двух недель. Толщина корпуса смартфона составляет 9,5 миллиметров.

С контрактом от Verizon Wireless сроком на два года коммуникатор предлагается за 200 долларов. Поставки устройства стартуют 21-го ноября, то есть уже через неделю.

Заметка: Если вы хотите приобрести планшеты, мобильные телефоны или фотоаппараты, обратите внимание на магазин электроники  . Ознакомиться с ассортиментом интернет-магазина можно на сайте mo.ua.

Похожие статьи:

Oppo Find 5 получил дисплей в

HTC представила новый

Samsung представила бюджетный

Комментарии