Академик

14-11-2012, 14:26, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung продемонстрирует свой новый телевизор UHD TV с диагональю в 85 дюймов на выставке CES 2013


Samsung продемонстрирует свой новый телевизор UHD TV с диагональю в 85 дюймов на выставке CES 2013


Как известно, в январе будет проведена выставка CES 2013, которая является одной из крупнейших в мире выставок, посвященной hi-tech. Компания Samsung сообщила, что именно здесь будет презентован гигантский телевизор UHD TV, диагональ котрого составляет 85 дюймов.

Как известно, телевизоры с разрешением 4K были основным трендом недавней IFA 2012. Так, компании Sony и LG Electronics не только показали свои устройства, но также успешно наладили производства панелей в 84 дюйма с разрешением UHD. Стоимость телевизора LG в США составляет порядка 20-ти тысяч долларов, тогда как телевизор от Sony скоро появится и на отечественном рынке. Ценник заоблачный – около одного миллиона рублей.

Теперь аналогичное устройство готовится представить корейская Samsung – она представит серийный образец нового 85-дюймового телевизора с поддержкой разрешения 3840 х 2160 точек. Других характеристик своей новинки компания пока что не уточняет, заявив, что модель имеет отличный звук и является крупнейшим в мире коммерческим потребительским телевизором.

Похожие статьи:

Гигантский телевизор LG

Представлен самый

Sony показала самый

Комментарии