Академик

15-11-2012, 09:39, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Duracell представила портативные зарядные устройства


Duracell представила портативные зарядные устройства


Компания Duracell официально представила свои новые портативные зарядные устройства, предназначенные для зарядки любых портативных устройств. Зарядные устройства являются многоразовыми.

В тех ситуациях, когда устройство – мобильный телефон, коммуникатор, планшетные компьютер, плеер, бритва,  , фотоаппарат и так далее – полностью разрядилось, а стационарного источника питания поблизости нет, на помощь придут мобильные зарядные устройства Duracell.

Основными преимуществами новинок, по утверждению производителя, являются универсальность, компактность, а также легкость. Зарядные устройства могут быть использованы с любыми девайсами, а зарядка самого зарядного устройства осуществляется от обычной розетки.

Зарядное устройство мощностью 1150 мАч может заряжаться от персонального компьютера посредством интерфейса USB. Энергии его достаточно для того, чтобы использовать среднестатистический коммуникатор до трех часов в режиме разговора. Зарядное устройство Duracell мощностью в 1800 мАч может заряжаться от обыкновенной розетки и способно обеспечить разговор по коммуникатору в течение пяти часов.

К портативным устройствам зарядки подключаются посредством входящих в комплект поставки кабелей и переходников, для устройств от Apple можно использовать стандартный кабель от зарядного устройства, а для всех девайсов с нестандартными разъемами можно купить соответствующий переходник.

Похожие статьи:

Беспроводная зарядка от LG

Энтузиасты собирают средства

Коммуникаторы будут работать

Комментарии