Академик

15-11-2012, 12:54, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung готовит вариант Galaxy Note II с двумя сим-картами


Samsung готовит вариант Galaxy Note II с двумя сим-картами


Корпорация Samsung, как сообщает ряд сетевых источников, намеревается в конце текущего месяца представить новую версию своего популярного коммуникатора Galaxy Note II.

Новинка, как сообщают источники, будет поддерживать установку двух сим-карт. Одна из них может быть использована, к примеру, для работы в сети передачи данных формата GSM, тогда как другую можно использовать для создания соединения по CDMA.

Все остальные технические характеристики новинки будут неотличимы от спецификаций эталонной модели. Устройство будет располагать дисплеем 5,5 дюймов с разрешением в 1280×720 точек, процессор Exynos с четырьмя ядрами по 1,6 ГГц, а также 2 Гб оперативной памяти. Коммуникатор будет оснащен модулями Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, спутниковым навигационным модулем GPS/ГЛОНАСС, чипом NFC, камерой 8 Мп, датчиками приближенности и освещенности, акселерометром, цифровым компасом и барометром, а также гироскопом. Устройство будет иметь слот для карт памяти формата MicroSD и будет работать под управлением Android 4.1.

В продаже новинка появится 24-го ноября. Первой страной продаж станет Китай, где стоимость аппарата составит порядка 835-ти долларов.

Похожие статьи:

Продажи Samsung Galaxy Note

Представлен вариант Galaxy

Samsung представила

Комментарии