Академик

19-11-2012, 14:34, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Lenovo анонсировала новые моноблоки


Lenovo анонсировала новые моноблоки


Китайская компания Lenovo представила свои новые персональные компьютеры C-серии, выполненные в форм-факторе моноблок, которые появятся в продаже уже совсем скоро – в ноябре-январе.

В новую линейку вошли устройства с дисплеями диагональю в 18,5, 20, 21,5, а также в 23 дюймов. Некоторые из моделей получат сенсорные дисплеи. Старшие модификации смогут похвастать дискретной графикой nVidia GeForce 615 с 2 Гб видеопамяти.

В состав C-серии будут входить компьютеры, имеющие в своей основе аппаратные платформы от AMD и Intel. Устройства будут иметь до 8 Гб оперативной памяти и жесткие диски емкостью до 1 Тб. Моноблоки будут располагать веб-камерами с возможностью съемки видео в разрешении 720p, оптическими приводами, многоформатными картридерами, модулями беспроводной связи Wi-Fi, а также высококачественными аудиосистемами Dolby Advanced Audio V2. Таким образом, компьютеры могут быть использованы не только для общения в социальных сетях, просмотра кинофильмов и поиска в сети строительных материалов, таких как, к примеру,  , но также и для игры в самые современные компьютерные игры.

Большая часть компьютеров будет работать под управлением новой операционной системы Windows 8. Стоимость компьютеров в базовой конфигурации будет составлять от 350-ти до 550-ти долларов.

Похожие статьи:

Acer представила Aspire V5

Hewlett-Packard представила

Новые моноблоки Dell появятся

Комментарии