Академик

20-11-2012, 21:07, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Motorola готовит новый коммуникатор на базе платформы Intel


Motorola готовит новый коммуникатор на базе платформы Intel



Компании Motorola Mobility и Intel представили на китайском рынке свой новый коммуникатор Motorola MT788, в основу которого легла модель Razr i.

Новинка, как и оригинальная версия популярного смартфона, имеет одноядерный процессор Intel Atom Z2480 мощностью в 2 ГГЦ, сенсорный дисплей диагональю в 4,3 дюймов с разрешением 540×960, выполненный по технологии AMOLED, а также накопитель емкостью на 4 Гб против минимального объема памяти в 8 Гб у Razr i.

Таким образом, мощности устройства для игры в новинки игровой индустрии, конечно, может и не хватить, но для общения в интернете, совершения покупок и поиска коммуникатор подходит отлично.

Основная камера устройства имеет матрицу 8 Мп. Камера поддерживает запись видео в разрешении до 1080р, а также скоростную съемку на скорости до десяти кадров в секунду. Фронтальная камера получила матрицу с 1,3 Мп.

Также коммуникатор имеет чип NFC, навигационный спутниковый приемник формата GPS, модули беспроводной связи Wi-Fi (802.11n) и Bluetooth, гироскоп и акселерометр, датчики приближенности и освещения. Питание обеспечивается аккумуляторной батареей емкостью в 1735 мАч, тогда как Razr i имеет аккумулятор на 2000 мАч. Работает смартфон под управлением Android 4.0.


Похожие статьи:

Motorola анонсировала Razr i

Motorola представила свой

Продажи Motorola Droid Razr

Комментарии