Академик

22-11-2012, 17:59, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung Galaxy S IV появится в феврале


Samsung Galaxy S IV появится в феврале


Корпорация Samsung, согласно данным ряда сетевых источников, работает в настоящее время над новым высокопроизводительным флагманским коммуникатором серии Galaxy S четвертого поколения.

В материалах сообщения отмечается, что в основе мощного устройства будет лежать Exynos 5450 - современная фирменная система на чипе, объединяющая в себе процессор с четырьмя вычислительными ядрами архитектуры Cortex-A15 мощностью до 2 ГГц, а также графический контроллер Mali-658. Такой мощности устройству хватит не только на поиск в интернете, например, передвижной строительной лаборатории или общение с друзьями посредством клиентов социальных сетей, но также на игры в самые последние новинки игропрома. Более того, если бы операционная система Android была совместима с приложениями для Windows, вероятно, пошли бы и многие из «больших» современных игр, столь производительным является начинка смартфона.

Коммуникатор, по слухам будет иметь сенсорный дисплей, выполненный по традиционной для компании технологии Super AMOLED. Диагональ дисплея составит 4,9 дюймов, а разрешение - 1080×1920 точек. Плотность пикселов новинки составит 441 пиксел на дюйм.

Коммуникатор получит камеру 13 Мп и будут работать под управлением Android 4.2. Предполагается, что производитель представит новинку уже в конце февраля.

Похожие статьи:

Samsung готовит Galaxy Premier

Samsung Galaxy S III оказался

Samsung подготовила новый

Комментарии