Академик

23-11-2012, 12:45, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Philips представила свой новый коммуникатор


Philips представила свой новый коммуникатор


Вчера компания Philips официально заявила о том, что уже до конца ноября текущего года она намеревается начать продажи своего нового коммуникатора Xenium W336, который рассчитан на использование в сетях WCDMA и GSM.

Новый девайс имеет в своей основе процессор мощностью в 1 ГГц, устройство имеет сенсорный дисплей диагональю в 3,5 дюймов с разрешением 320×480 точек, 512 Мб оперативной памяти и накопитель на 2 Гб. Для хранения данных пользователь также сможет использовать сменные карты памяти формата MicroSD емкостью до 32 Гб.

Устройство располагает камерой с матрицей 3 Мп, модулем беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n), спутниковым навигационным приемником формата GPS, чипом NFC, а также стандартным набором сенсоров. Устройство располагает стандартным гнездом для наушников и интерфейсом USB.

Таким образом, мощности устройства будет достаточно разве что на поиск   в интернете и на общение в социальных сетях, тогда как игры, видео высокого разрешения и ресурсоемкие приложения на смартфоне лучше не запускать.

Заявленное производителем время автономной работы коммуникатора составляет порядка десяти часов в режиме разговора благодаря аккумуляторной батарее объемом в 2100 мАч. Работает коммуникатор под управлением Android 4.0.4.

Стоимость аппарата будет составлять порядка 6,5 тысяч рублей.

Похожие статьи:

UMI представила свой новый

Philips представила

Philips представила новый

Комментарии