Академик

26-11-2012, 00:00, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория География


Не упустите свой шанс выгодно приобрести новенький автомобиль


Не упустите свой шанс выгодно приобрести новенький автомобиль

Покупка и особенно   любезно предоставляет своим клиентам услугу TRADE-IN через сеть автосалонов и оценочная стоимость вашего старенького авто может быть засчитана в виде первоначального взноса в случае оформления лизинга или кредита. Автопродажа в Черкассах часто использует такой механизм, так как на автомобильном рынке он пользуется необыкновенной популярностью.


Первое преимущество - оперативность. За какие-то три с половиной часа, вы легко пересядете из старой машины в новенький авто. Автосалон не только предлагает такую услугу под заказ, но и может взять на себя все заботу о снятии с учета старого авто и регистрация нового. Главное преимущество программы Trade-in - ни каких хлопот и денежных затрат, которые обычно связаны с продажей подержанного автотранспортного средства (место на рынке, реклама в журнале). Продавая машину самостоятельно - безвозвратно тратите свои силы и время. Так же есть большая вероятность, что вы станете жертвой мошенников при продаже личного авто по объявлению или на рынке. Ознакомьтесь с имеющимися предложениями в салоне подержанных автомобилей, если хотите сэкономить. Возможно, что-то вас заинтересует.


Как же это все-таки работает?


1) Вы выбираете модель авто, которая вам понравилась.


2) Специалист салона автомобилей оценивает ваше старое авто. Если автомобиль находится в надлежащем состоянии и салон готов у вас его принять, а вы в свою очередь согласны на предложенную цену, то можно приступить к оформлению сделки.


3) Покупая здесь же новенькое авто, вам необходимо лишь доплатить небольшую разницу. Затем снять с учета старое транспортное средство и предоставить весь пакет документов сотруднику салона.


4) После передачи документов вы сразу же можете сесть за руль нового авто.


Программа обмена TRADE-IN сегодня действует во многих автосалонах. Следите за рекламой и не упустите свой шанс выгодно приобрести новенький автомобиль.


Похожие статьи:

Бензин аи 95

Hyundai Santa Fe – две версии

Гибрид автомобиля и вертолета

Комментарии