Академик

26-11-2012, 14:50, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Представлен вариант Galaxy Note II с двумя слотами для сим-карт


Представлен вариант Galaxy Note II с двумя слотами для сим-карт


Корпорация Samsung официально представила новую модификацию своего гигантского коммуникатора Galaxy Note II, который, по сути, представляет собой мини-планшет с функционалом коммуникатора.

Стоит заметить, что компания в последнее время провела много анонсов – были представлены  , плееры, фотокамеры и другая техника, но анонс новой версии Galaxy Note II был одним из наиболее долгожданных.

В ходе презентации представители компании пояснили, что новая версия коммуникатора будет поддерживать единовременное использование двух сим-карт – обычный сим-карты формата SIM и сим-карты MicroSIM. Одна из них может использоваться для общения в сетях GSM 850/900/1 800/1 900 МГц, тогда как другую предлагается задействовать для сетей WCDMA 850/900/1 900/2 100 МГц.

Все остальные спецификации устройства остались прежними – современный четырехъядерный фирменный процессор Exynos мощностью в 1,6 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, накопитель емкостью в 16 Гб, камера 8 Мп, модули Bluetooth 4.0 и Wi-Fi (802.11a/b/g/n), навигационный спутниковый приемник формата GPS, а также слот для карт памяти формата MicroSD. Питание устройства обеспечивается за счет аккумуляторой батареи емкостью в 3100 мАч. Работает смартфон под управлением Android 4.1.

На китайском рынке новинка появится уже совсем скоро – третьего декабря. Стоимость устройства составит порядка 700 евро.

Похожие статьи:

Samsung готовит вариант

Samsung Galaxy Note заполучил

Стали известны спецификации

Комментарии