Академик

27-11-2012, 14:28, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung SCH-W2013 получил два сенсорных дисплея


Samsung SCH-W2013 получил два сенсорных дисплея


Корпорация Samsung представила свой новый необычный смартфон SCH-W2013, который выполнен в корпусе форм-фактора «раскладушка».

Основной особенностью данного устройства является наличие двух дисплеев по 3,7 дюймов, выполненных по технологии Super AMOLED. Один дисплей располагается на внешней стороне крышки, а второй находится на внутренней его крышке. Разрешение обоих дисплеев составляет 480×800 пикселов.

Коммуникатор получил процессор с четырьмя вычислительными ядрами мощностью в 1,4 ГГц. Устройство имеет 2 Гб оперативной памяти и накопитель вместимостью в 16 Гб. Емкость аккумулятора смартфона составляет 1850 мАч.

Благодаря этому устройство позволит не только найти в сети салон красоты, имеющий  , но также обеспечит поддержку новейших игровых приложений, отличающихся повышенными требованиями к аппаратной составляющей смартфона.

Аппарат имеет модули беспроводной связи стандартов Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и Bluetooth 4.0, камерой 8 Мп, фронтальной камерой с матрицей 1,9 Мп, а также слотом для карт памяти формата MicroSD.

Устройство может быть использовано в современных сетях GSM и CDMA и поддерживает установку двух сим-карт. Работает коммуникатор под управлением Android 4.0. По предварительным данным стоимость смартфона будет достигать трех тысяч долларов.

Похожие статьи:

Samsung Galaxy S 4 был

HTC представила Desire X

Karbonn S1 Titanium получил

Комментарии