Академик

27-11-2012, 17:12, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Lenovo порадовала коммуникатором с длительным временем работы


Lenovo порадовала коммуникатором с длительным временем работы


Корпорация Lenovo представила свой новый коммуникатор IdeaPhone P770, основной особенностью которого является продолжительное время автономной работы.

Аппарат имеет аккумуляторную батарею емкостью в 3500 мАч, которой, согласно данным производителя, достаточно, чтобы поддерживать работу устройства в режиме передачи голосовых данных сроком до 29-ти часов. В режиме ожидания коммуникатор может проработать сроком до 27-ми суток.

IdeaPhone P770 располагает двухъядерным процессором мощностью в 1,2 ГГц, 1 Гб ОЗУ, а также встроенным накопителем емкостью в 4 Гб. Сенсорный дисплей устройства имеет диагональ в 4,5 дюймов и разрешение 540×960 точек. Так, для самых современных игр коммуникатор, конечно, не подходит, тем не менее, совершить с его помощью   и другие коммунальные платежи, пообщаться с друзьями и сделать покупки в интернет-магазине можно с легкостью.

Коммуникатор имеет камеру 5 Мп, переднюю камеру 0,3 Мп, модули беспроводной связи Bluetooth и Wi-Fi, навигационный приемник GPS, слот для карт памяти формата MicroSD, а также стандартный набор сенсоров и датчиков.

Работает смартфон под управлением Android 4.1. Стоимость новинки в Китае составляет порядка 270-ти долларов. Срок поставки устройства в другие регионы пока что не известен.

Похожие статьи:

Lenovo планирует выпустить

Lenovo представила первый

Sony представила бюджетную

Комментарии