Академик

28-11-2012, 15:15, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG готовится выпустить свой новый флагманский коммуникатор Optimus G2


LG готовится выпустить свой новый флагманский коммуникатор Optimus G2


Согласно данным ряда интернет-источников, корейская компания LG в настоящее время работает над новым поколением своего нынешнего флагманского смартфона Optimus G, который был представлен общественности в сентябре нынешнего года. Стоит напомнить, что коммуникатор имеет мощный процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro с четырьмя ядрами по 1,5 ГГц, 2 Гб оперативной памяти, накопитель емкостью в 32 Гб, дисплей 4,7 дюймов с разрешением 768×1280 пикселов и камеру 13 Мп. Все это позволяет устройству не только искать в интернете   и общаться в социальных сетях, но также играть в самые последние новинки индустрии.

В основу Optimus G ляжет новая аппаратная платформа Qualcomm Krait с четырьмя ядрами мощностью в 2 ГГц или даже 2,5 ГГц, графикой Adreno 320 и поддержкой быстрой памяти, которой устройство получит не менее 2 Гб. Разрешение основной камеры новинки, как и у смартфона текущего поколения, составит 13 Мп. Кроме того, аппарат получит, по слухам, дисплей с разрешением в 1080×1920 точек диагональю в пять дюймов.

Также в сообщении подчеркивается, что производитель рассматривает возможность установки на аппарат операционной системы Android 5.0 Key Lime Pie. Официально представят новый коммуникатор в самом начале следующего года.

Похожие статьи:

HTC намеревается выпустить

Nexus 5 получит 3 Гб

ZTE готовит коммуникатор

Комментарии