Академик

29-11-2012, 16:23, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Samsung представила Galaxy Axiom


Samsung представила Galaxy Axiom


Американский оператор мобильной связи US Cellular начал продавать новый коммуникатор Samsung Galaxy Axiom среднего ценового и технического уровня, выполненный на программной платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Коммуникатор имеет в своей основе два ядра по 1,2 ГГц, накопитель емкостью в 4 Гб. Разрешение четырехдюймового высококачественного дисплея составляет 480×800 точек.

Кроме того, коммуникатор имеет камеру 5 Мп, переднюю камеру 1,3 Мп, слот для карт памяти MicroSD, а также чип NFC, благодаря чему можно, к примеру,  , расплатившись при помощи смартфона, а за счет поддержки функции S Beam для передачи данных достаточно коснуться устройством аналогичного смартфона, при этом не потребуется ни соединение по Wi-Fi, ни передача данных по мобильным сетям.

Питание коммуникатор обеспечивается аккумулятором емкостью в 2100 мАч. Заявленное производителем время автономной работы смартфона составляет семь часов в режиме разговора.

Смартфон может использоваться в сетях форматов CDMA 800/1900 МГц и LTE. Стоимость новинки с операторским контрактом составляет порядка 80-ти долларов, тогда как без контракта с US Cellular коммуникатор обойдется в 400 долларов.

Похожие статьи:

Samsung представила бюджетный

Samsung выпустила Galaxy

Стоимость смартфона Karbonn

Комментарии