Академик

5-12-2012, 12:00, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


HTC намеревается выпустить самый мощный коммуникатор под управлением Windows Phone


HTC намеревается выпустить самый мощный коммуникатор под управлением Windows Phone


Задолго до анонса первых устройств HTC под управлением Windows Phone 8 их характеристики появились в сети. Всего в списке значились три устройства – коммуникатор Rio с дисплеем в четыре дюйма, ставший в итоге HTC 8S, коммуникатор Accord с дисплеем 4,3 дюймов, который преобразовался в HTC 8X, а также смартфон Zenith с дисплеем в 4,7 дюймов, который не был переименован, поскольку так и не вышел. И вот теперь, вроде как, готовится релиз самого мощного из новых устройств тайваньского производителя, работающих под управлением новой Windows Phone 8.

В проводящемся каждый месяц опросе Microsoft Xbox Live Survey появился вопрос о том, какой бы коммуникатор пользователи хотели получить на Рождество в подарок. Вопрос стандартный, но один из вариантов ответа необычен. Так, кроме коммуникаторов Samsung Galaxy S III, iPhone 5, Motorola Droid RAZR Maxx HD, а также Nokia Lumia 920, которые позволяют играть в  , в список просочился некий HTC Titan III.

Таким образом, есть вероятность, что тайваньская компания намеревается анонсировать третье поколение смартфонов Titan в самом скором времени. И если вспомнить, что второе поколение коммуникаторов HTC Titan было анонсировано ходе CES 2012, можно предположить, что презентация Titan III состоится в январе будущего года на очередной выставке CES.

Похожие статьи:

В продаже появился самый

Представлен самый тонкий

Новый коммуникатор Nokia

Комментарии