Академик

5-12-2012, 12:42, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Новинки Samsung


Новинки Samsung


Согласно данным ряда инсайдерских источников, общественность в самом скором времени ждут новые устройства от корейской компании Samsung. Речь идет о коммуникаторе "Project J", некоем трансформируемом планшете с дисплеем 13,3 дюймов, а также об упрощенной версии смартфона Galaxy Note II.

В материалах сообщения уточняется, что Project J – это кодовое наименование коммуникатора новейшего поколения флагманской линейки "Galaxy S", иными словами, речь идет о коммуникаторе Galaxy S4. Компания, согласно инсайдерским данным, намеревается представить этот аппарат в апреле будущего года. Стоит напомнить, что несколько ранее мы уже писали о том, что коммуникатор будет располагаться дисплеем в пять дюймов, четырехъядерным процессором, камерой 13 Мп и самой последней версией операционной системы Android, так что можно будет не только искать в сети   и общаться с друзьями, но и играть в самые новые игры консольного уровня графики.

Помимо этого, стало известно об упрощенной версии коммуникатора Galaxy Note II, которая в довесок к более простым в сравнении с оригинальным смартфоном техническим характеристикам получит и более низкую стоимость. Так, устройство получит менее качественный дисплей и лишится стилуса.

Также появились данные о 13,3-дюймовом планшете, который будет обладать возможностью подключения клавиатуры. Впрочем, кроме того, что такое устройство готовится, ничего пока что не известно.

Похожие статьи:

Samsung, вероятно, выпустит

Samsung занялась разработкой

Samsung планирует выпустить

Комментарии