Академик

5-12-2012, 13:06, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


Toshiba завтра начнет продажи нового планшета


Toshiba завтра начнет продажи нового планшета


Завтра, шестого декабря в четверг японская компания Toshiba намеревается начать продажу своего нового планшетного компьютера Excite 10 SE, в основу которого легла папертная платформа nVidia Tegra 3. Работает компьютер на программной платформе Android 4.1 Jelly Bean.

Стоит напомнить, что в состав чипа nVidia Tegra третьего поколения входит четырехъядерный процессор, оснащенный одним вспомогательным низковольтным ядром для фоновых процессов и экономии энергии, а также графический адаптер. Такого процессора хватит не только на поиск в сети спортивного питания optimum nutrition, но и для полноценной работы с наиболее требовательными графическими приложениями, в том числе и играми.

Новый планшетный компьютер получил сенсорный дисплей AutoBrite HD диагональю в 10,1 дюймов с разрешением в 1280×800 пикселов и поддержкой интерфейса мультитач. Компьютер получил камеру с матрицей в 3 Мп, а также фронтальную камеру для видеообщения.

Новинка располагает слотом для карт памяти MicroSD, модулями беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 3.0, интерфейсом MicroUSB, стереофоническими динамиками, а такеже стандартным гнездом для наушников в 3,5 миллиметра. Толщина корпуса устройства составляет десять миллиметров, а масса – порядка 640-ка граммов.

Стоимость Excite 10 SE со встроенным накопителем объемом в 16 Гб будет стоить порядка 350-ти долларов.

Похожие статьи:

Toshiba выпускает новый

Fujitsu представила свой

Toshiba выпустит планшет с

Комментарии