Академик

10-12-2012, 15:24, Комментариев: 0, Просмотров: 0, Категория Катаклизмы


LG продала уже более десяти миллионов смартфонов Optimus L


LG продала уже более десяти миллионов смартфонов Optimus L


Корпорация LG Electronics официально объявила о том, что суммарный объем продаж по всему миру коммуникаторов LStyle, работающих под управлением операционной системы Android, составляет уже более десяти миллионов единиц.

Стоит напомнить, что первые устройства, которые вошли в состав линейки Optimus L, были представлены в ходе февральской MWC 2012 – компания анонсировала тогда модели смартфонов Optimus L3, Optimus L5 и Optimus L7, которые получили сенсорные дисплеи размером соответственно в 3,2 дюймов, 4,0 дюймов, а также 4,3 дюймов. Несколько позднее также были выпущены коммуникаторы L3 и L5, получившие по два слота для сим-карт. В августе вышел флагманский коммуникатор Optimus L9 с дисплеем в 4,7 дюймов.

Производитель отмечает, что основными достоинства аппаратов линейки является стильный дизайн, а также наличие инновационных приложений QTranslato и QuickMemo, которые могут быть полезны всем, начиная от хирургов и заканчивая простыми официантами. В настоящее время смартфоны L-серии продаются в более чем полусотне стран по всему миру.

Продажа десятимиллионного аппарата Optimus L была названа в LG «умеренным достижением», поскольку на взятие данной планки ушло около полугода.

Похожие статьи:

LG продала уже более 15-ти

Стартовали продажи

LG продала свыше пяти

Комментарии